12:16, 06 августа 2021 / Обновлено: 06 августа 2021 • Автор: Ольга

Лидер сборной России по волейболу Максим Михайлов поделился эмоциями после победы над Бразилией в полуфинале Олимпийских игр в Токио. Напомним, что россияне смогли одолеть латиноамериканцев со счетом 3-1.

«Про будущее только давайте не будем. Что чувствуем после такой игры? Что-то невероятное произошло. Но пока не ощущается, что мы что-то особенное сделали. Все были в игре, сконцентрированы на каждом мяче.

Честно говоря, даже не видел счет, который был в третьем и четвертом сетах, потому что была полнейшая концентрация на игре. Со сборной Бразилии иначе играть просто нельзя. Тяжело держать концентрацию в голове с первого до последнего мяча, но мы справились. Парни — молодцы. Доказали, что мы команда. Наша команда, кстати говоря, каждый день доказывает Вам, что стать частью команды любой бк можно очень выгодно! Бонус код Booiplaybb — обещает предоставить выгодные условия для игры каждому новому клиенту.

Волейбол — игра ошибок

Ошибки в первой партии? Я бы не сказал, что мы не проснулись. Просто слишком хотели победить и много думали о том, как победить. В третьем сете тоже начали много проигрывать, но удалось отпустить ситуацию.

Поняли, что терять уже нечего. Все расслабились и начали показывать свою игру. Волейбол — игра ошибок. Кто ошибается меньше, тот и побеждает. Сначала мы ошибались больше, потом — бразильцы. В первую очередь, наверное, за счет этого удалось победить», — сказал Максим.

Максим Михайлов поделился эмоциями после победы над Бразилией в полуфинале Олимпийских игр в Токио: комментарии