Максим Михайлов прокомментировал результат игры с Аргентиной

Максим Михайлов прокомментировал результат игры с Аргентиной

Срочная новость
15:23, 24 июля 2021 / Обновлено: 24 июля 2021 • Автор: Ольга

Лидер мужской сборной России по волейболу Максим Михайлов прокомментировал результат игры с Аргентиной. Своего первого соперника на Олимпиаде «красная машина» переиграла со счетом 3-1.

Максим Михайлов прокомментировал результат игры с Аргентиной

«Думаю, это нервы в первую очередь, потому что для многих это первая Олимпиада, у нас много достаточно молодых игроков. Мы, наверное, играли в качестве фаворитов сегодня, поэтому небольшая ответственность давила. Из-за нее совершали много невынужденных ошибок и проиграли первый сет.

На Олимпиаде нет слабых соперников, я не скажу, что мы должны были обыгрывать аргентинцев всухую. Команды и спортсмены достаточно сильны, на Олимпиаду никто просто так не попадает, все будут бороться до конца. Боритесь и Вы! А наша команда поможет Вам в этом. С помощью 1Win промокодаvip1win — Вы сможете получить отличное вознаграждение при регистрации!

На высоких мячах с Аргентиной играть легче, чем на быстрых

Переломный момент? Я думаю, чуть-чуть отпустили ситуацию, начали играть в свой волейбол, убрали лишние нервы, почувствовали подачу. ЗА счет этого удалось отодвинуть соперника от сетки. На высоких мячах с Аргентиной играть легче, чем на быстрых.

У нас все соперники сильные, все топовые, каждый матч как финал. Мы готовимся к каждому матчу как к финальному», — сказал Михайлов.

Максим Михайлов прокомментировал результат игры с Аргентиной: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!