Малкин может оказаться в одной команде с Овечкиным

Малкин может оказаться в одной команде с Овечкиным

Срочная новость
13:04, 29 мая 2022 / Обновлено: 29 мая 2022 • Автор: Ольга

Стало известно, где может продолжить свою карьеру лучший центральный российский форвард 21-го века. Так, издание «The Athletic» сообщает о том, что Малкин может оказаться в одной команде с Овечкиным. Дело в том, что главным фаворитом на подписание Евгения стал Вашингтон, капитаном которого является Ови. Столичные понимают, что им может пригодиться такой сильный центр, котирующийся все еще весьма высоко в мировом хоккее. По слухам, кэпсы могут предложить нападающему нашей национальной сборной контракт, рассчитанный на два года (с зарплатой в четыре миллиона долларов за сезон).

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать промокод АстраБет и получить бонус при регистрации.

Малкин может оказаться в одной команде с Овечкиным

Вашингтон уверен, что сможет заполучить Малкина

Напомним, ситуация с контрактом Джино и Питтсбурга все еще не определена. Пингвины не хотят продлевать Малкина, у которого 30 июня подойдет к концу действующий контракт. Но официальных заявлений они еще не делали. Именно этим и намерены воспользоваться столичные. Вашингтон уверен, что сможет заполучить Малкина бесплатно, не заплатив за его трансфер ни цента. Отмечается, что к переговорам с Евгением кэпсы хотят привлечь своего капитана – Александра Овечкина, который является близким другом Джино и его партнером по национальной сборной.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Малкин может оказаться в одной команде с Овечкиным: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!