Малкин принес победу

15:29, 24 февраля 2021 / Обновлено: 25 февраля 2021 • Автор: Ольга

Форвард Питтсбурга Евгений Малкин принес победу своей команде в последнем матче регулярного первенства с Вашингтоном, который он и его партнеры выиграли со счетом 3:2 в Овертайме.

Российский хоккеист отметился, четвертой шайбой в этом сезоне розыгрыша. Ему удалось реализовать численное большинство и его шайба, помогла команде одержать такую важную победу, над сильным соперником.

Малкин — как хорошее вино, он набирает очки уже в третьем поединке подряд и постепенно набирает свою лучшую форму, от матча к матчу становясь все лучше и лучше.

Последний поединок был непростым

Евгений отметил, что он чувствует себя намного бодрее, чем даже неделю назад, удается набирать кондиции, тренировки даются легче и сам россиянин уверен, что это все — не предел его игровых возможностей на льду. Последний поединок был непростым, потому что соперник великолепно оборонялся, но ему удалось распечатать ворота противника, использовав численное большинство, что всегда опасно.

Вашингтон действовал очень компактно, поэтому в этом поединке нужно было отнестись очень серьезно к любой возможности поразить ворота соперника, к тому же нельзя было забывать про оборону, ведь в нападении у соперника прекрасные хоккеисты. Всего в 17 матчах сезона на счету Малкина 11 (4+7) баллов.

Буквально через неделю стартует первый раунд КХЛ плей-офф 2021. Сильнейшие представители Востока и Запада впервые за два сезона сойдутся в борьбе за Кубок Гагарина. Переходите в наш подготовленный материал и выбирайте фаворита!

Малкин принес победу: комментарии