15:23, 24 ноября 2021 / Обновлено: 24 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Мальме и Зенит сыграли вничью в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2021/2022. Противостояние шведского и российского грандов, что прошло на стадионе «Эледа» в Мальме вечером 23 ноября, закончилось «мировой» со счетом 1-1.

Cat casino промокод
На 28-ой минуте поединка Риекс вывел Мальме вперед. На 52-ой минуте у Зенита была великолепная возможность сравнять счет, но Артем Дзюба не сумел реализовать одиннадцатиметровый. Но от поражения «зенитчики» все-таки сумели уйти — на 92-ой минуте в ворота Мальме был назначен еще один пенальти, который реализовал Ракицкий. Отметим, что к этому моменты «зенитчики» уже играли в меньшинстве — на 86-ой минуте поединка за вторую желтую карточку был удален Чистяков.

В активе питерского коллектива 4 очка

После пяти проведенных туров Зенит располагается на третьей строчке в турнирной таблице группы Н. В активе питерского коллектива 4 очка из 15-ти возможных.
Мальме же идет на последней строчке турнирного рейтинга квартета. В копилке шведского коллектива 1 балл после 5-ти проведенных туров.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Мальме и Зенит сыграли вничью в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2021/2022: комментарии