Мальорка сразилась с Барсой

17:58, 03 января 2022 / Обновлено: 03 января 2022 • Автор: Ольга

«Иберостар» накануне принял у себя один из поединков 19-го тура Примеры. В этом поединке Мальорка сразилась с Барсой. Матч, безусловно, начался с того, что блауграна забрала мяч под свой контроль и начала «расшатывать» оборону хозяев. Несмотря на проблемы с составом, каталонцам удавалось неплохо созидать: Пуч, Френки Де Йонг и Нико давали креатива команде и позволяли ей создавать раз за разом опасные моменты у ворот Рейны.

Forabet промокод

1:0 в пользу Барселоны

Один из таких моментов все же завершился голом – за минуту до перерыва отличиться сумел Люк Де Йонг, которого многие уже списали и проводили из Барсы. После перерыва сине-гранатовые отошли назад и решили сыграть на удержание. Команда Хави чуть не поплатилась за такой ход. Оборона каталонцев трещала по швам, а опорная зона абсолютно не страховала защитников. И только Тер Штеген на последнем рубеже останавливал атаки Мальорки. Несколько потрясающих сэйвов сделали немцы лучшим игроком встречи и принесли его партнерам по команде викторию. Как итог, 1:0 в пользу Барселоны.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Мальорка сразилась с Барсой: комментарии