Малышко не будет на Чемпионате России

Малышко не будет на Чемпионате России

Срочная новость
18:28, 30 марта 2021 / Обновлено: 30 марта 2021 • Автор: Ольга

Президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев рассказал о том, что, к сожалению, наш известный биатлонист Дмитрий Малышко не сумеет принять участие на чемпионате России в Ханты-Мансийске. Это соревнование пройдет с 31 марта по 4 апреля.

Малышко не будет на Чемпионате России

По словам Васильева, Малышко не будет на Чемпионате России, потому что его снова беспокоит травма. Ничего серьезного нет, но он не сможет стартовать, так как получил очередное повреждение ноги. Сейчас он занимается тем, что проходит восстановительные процедуры и тренируется по индивидуальной программе.

Закончить свою профессиональную карьеру

Что будет дальше, будет зависеть только от самого спортсмена и его врачей. Первоначально кажется, что его травма не фатальна, но покажет только время. В ближайшие дни будут проведены дополнительные обследования, и только тогда можно будет сказать, насколько серьезный характер носит его повреждение, и как много времени займет восстановительный этап.

Вообще, возможен даже плохой вариант, при котором Дмитрий может принять решение закончить свою профессиональную карьеру, однако это, скорее всего, просто-напросто слухи. Малышко сам о таком не говорил и не имеет смысла рассуждать о подобном до появления официальной информации от самого спортсмена. За обновлениями можно следить на нашей новостной странице! Что помимо новостей может предложить наша команда? Различные промокоды на регистрацию в БК, а также много другой полезной информации. Один из таких промокодов — Mostbet промокод на бонус до 25 000 RUB!

Малышко не будет на Чемпионате России: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!