Мамаев скоро вернется на поле

Мамаев скоро вернется на поле

Срочная новость
15:17, 09 апреля 2021 / Обновлено: 09 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Ростова Валерий Карпин рассказал о состоянии одного из ключевых игроков своей команды. Карпин отметил, что Павел Мамаев скоро вернется на поле и будет готов полноценно помочь своей команде в борьбе за выход в еврокубки. А что поможет Вам? Как минимум, сделать ставку выгодно поможет наш промокод 1winvip1win — на бонус до 50 000 российских рублей! Подробнее о других промокодах бк — по ссылке!

Мамаев скоро вернется на поле

Напомним, что Павел был долгое время травмирован и совсем недавно восстановился. По словам наставника ростовчан, полузащитник постепенно набирает форму и скоро будет готов принимать участие в матчах.

Павел наберет форму

Пока что Павел находится далеко не в лучшей форме и не может показать всего, на что он способен. На сто процентов он конечно же не готов, пока что предел его возможностей — это выход на 10-15 минут в концовке матчей, для остального еще не хватает кондиций. Нет никаких сомнений, что со временем Павел наберет форму и сможет продемонстрировать, на что он способен. Предсказать, как скоро это произойдет, пока не представляется реальным.

Игроком сейчас занят медицинский штаб, и надо смотреть, как будет протекать его реабилитация. Об этом можно будет сказать только в процессе. На данный момент игрок готов не более, чем наполовину своих возможностей. Что касается его профессиональных качеств, то здесь никаких претензий ни к нему, ни к любому другому игроку, у Карпина не имеется.

Мамаев скоро вернется на поле: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!