Ман Сити не купит форварда зимой

Ман Сити не купит форварда зимой

Срочная новость
14:27, 22 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер английского клуба Манчестер Сити Хосеп Гвардиола сообщил о трансферных планах своего клуба на ближайшее трансферное окно. По словам Пепа, Ман Сити не купит форварда зимой, потому что у клуба финансовые проблемы.

Ман Сити не купит форварда зимой

Тренер отметил, что конечно, же его команде необходимо усиление, так как основной нападающий клуба Серхио Агуэро пропустил большую часть сезона из-за травм, а в последнем матче с Саутгемптоном на поле отсутствовал еще и Габриэл Жезус.

У руководства клуба нет лишних денег

Получается, что на данный момент, у горожан просто нет ярко выраженного форварда. Для того, чтобы  бороться за первое место в чемпионате команде нужны приобретение, однако, Гвардиола подчеркнул, что в сложившейся ситуации у многих клубов возникли серьезные проблемы и Ман Сити не является исключением из правил. У руководства клуба нет лишних денег для покупки нападающего, который по своему классу и уровню подошел бы горожанам.

Совершайте ставки на футбол с БК Bet Boom. Это стильная современная площадка с широкой линией для ставок и развлекательными играми. С промокодом Bet Boom при регистрации игроки получат до 100 000 RUB на счет!

Гвардиола, также отметил, что надеется, что руководству клуба, как-то удастся решить эту проблему. Будет очень трудно составить конкуренцию таким командам как Ливерпуль, Тоттенхэм, Челси и Юнайтед, если играть без чистого нападающего. Конечно, в команде есть люди, которые могут выйти на эту позицию, но хотелось бы иметь профильного игрока.

Ман Сити не купит форварда зимой: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!