Ман Сити попытается приобрести защитника Интера

Ман Сити попытается приобрести защитника Интера

Срочная новость
11:07, 19 мая 2022 / Обновлено: 19 мая 2022 • Автор: Ольга

Похоже, горожане наконец определились с тем футболистом, который сумеет заменить в их составе Эмерика Ляпорта, собирающегося после окончания нынешнего сезона сменить клубную прописку. Так, по сообщениям статусного европейского инсайдера, коим является Кристиан Фальк, в летнее трансферное окно Ман Сити попытается приобрести защитника Интера. Речь идет о Бастони. На данный момент времени Алессандро 23 года. Он является основным центрбеком нерадзурри и постоянно вызывается в сборную Италии. На Родине 23-летнего защитника сравнивают с Лое Бонуччи, на которого тот очень похож по стилю своей игры.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод 1xBit для повышенного бонуса при регистрации!

Ман Сити попытается приобрести защитника Интера

Сити летом может выложить за Бастони около 60 млн евро

Бастони – этот тот центрбек, который прекрасно работает с мячом и способен качественно выходить из-под высокого прессинга. Именно поэтому никого не должно смущать то, что Алессандро очень симпатичен Пепу Гвардиоле. Испанскому специалисту нужны такие игроки, ведь весь его футбол заточен на постоянном контроле мяча. Отметим, что руководство горожан готово прилично раскошелиться на покупку итальянского защитника. По слухам, Ман Сити летом может выложить за Бастони около 60 млн евро. Интер, как пишет Кристиан Фальк, постарается удержать Алессандро в своем составе.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ман Сити попытается приобрести защитника Интера: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!