Ман Сити Спортинг 9 марта

12:27, 10 марта 2022 / Обновлено: 10 марта 2022 • Автор: Ольга

«Этихад» принял у себя один из матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Ман Сити Спортинг 9 марта сыграли друг с другом именно там, на домашнем стадионе британской команды. Для этих команд вчерашний поединок должен был стать уже вторым в их противостоянии. Первый, напомним, за собой весьма уверенно оставили горожане, которые разгромили лиссабонцев со счетом 5:0. Для прохода в четвертьфинальную стадию португальскому клубу необходимо было выигрывать с разницей «+6». Безусловно, перед стартовым свистком слабо верилось в то, что ему удастся это сделать.

Spinbetter промокод

Манчестер шагнул в четвертьфинальную стадию

Сама встреча на «Этихаде» подтвердила сомнения. Лиссабонцы не сумели совершить камбэк. К слову, они не сумели даже выиграть. Поединок завершился ничейным результатом – 0:0. При этом необходимо сказать о том, что Сити играл полуторным составом – Пеп Гвардиола не только дал сыграть своим воспитанникам, но и подарил возможность Сликеру провести долгожданный матч на страже ворот Сити, который стал для него первым в Лиге Чемпионов за последние 16 лет. Тем не менее, даже так Манчестер шагнул в четвертьфинальную стадию Лиги Чемпионов УЕФА (5:0 по итогам 2-матчевого противостояния со Спортингом). Отметим тот факт, что для горожан это уже пятый кряду выход в ¼ финала данного еврокубка. Напомним, в прошлом сезоне они дошли до финала, в котором уступили Челси – 0:1.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ман Сити Спортинг 9 марта: комментарии