Манчестер Сити легко выйдет в 1/4 финала

Манчестер Сити легко выйдет в 1/4 финала

Срочная новость
14:42, 14 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Английский клуб Манчестер Сити будет играть в матче 1/8 финала ЛЧ с Гладбахской Боруссией. Казалось бы, на бумаге горожане гораздо сильнее своего соперника из Германии, и это действительно так, тем более у них есть опыт встреч друг с другом. Если посмотреть на статистические данные, то Манчестер Сити легко выйдет в 1/4 финала.

Манчестер Сити легко выйдет в 1/4 финала

Дело в том, что у клуба Пепа Гвардиолы прекрасная статистика матчей с немецкими клубами в главном турнире Европы. Это кажется удивительными при наличии таких команд как Бавария и Боруссия Дортмунд, однако бело-небесные выиграли 8 матчей из 9 против немцев в Лиге Чемпионов.

У Немцев пока нет побед

Следите за развитием Лиги Чемпионов вместе с БК Олимп. Совершайте пари с высокими коэффициентами на исход события, и выигрывайте солидную сумму. Новые пользователи могут использовать при регистрации бесплатный БК Олимп промокод, который принесет Вам дополнительный выигрыш.

Более того, с Боруссией из Менхенгладбаха они встречались целых 4 раза. В 3 матчах команда Гвардиолы одержала победу, еще 1 раз они сыграли вничью. У Немцев пока нет побед. Главный тренер английского клуба отметил, что соперник ему прекрасно известен, однако, ближе к делу он будет подробно изучать матчи немецкого клуба. Статистические данные еще ничего не значат, это футбол, и любой матч может завершиться как угодно. Особенно учитывая тот факт, что этот сезон крайне необычный из-за эпидемии коронавируса, и в любой момент из обоймы тренера может выпасть пол-состава команды. Поэтому, не стоит раньше времени радоваться и отмечать проход в четвертьфинал.

Манчестер Сити легко выйдет в 1/4 финала: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!