Манчестер Сити разгромил Уиком Уондерерс

15:46, 22 сентября 2021 / Обновлено: 22 сентября 2021 • Автор: Ольга

В рамках третьего раунда Кубка английской Лиги вчера вечером Манчестер Сити разгромил Уиком Уондерерс. Поединок закончился со счетом 6:1 в пользу хозяев. Безусловно, команда Пепа считалась фаворитом в преддверии этого поединка и оправдала свой статус сполна.

Промокод 1хСтавка

Несмотря на то, что горожане вышли на эту встречу полурезервным составом им все равно удалось сделать многое. Однако встреча началась не очень приятно для манкунианцев. Уже на 22-й минуте встречи Хэнлон забил мяч ч в ворота Стеффена. Тем не менее, дальше горожане собрались и сумели переломить ход встречи. Еще в первом тайме Сити забил три мяча в ворота Стокдейла.

Парни провели отличный матч

Авторами голов стали Де Брюйне, Рияд Марез и Фил Фоден. Во втором тайме у команды долгое время не получалось отправить мяч в сетку ворот соперника еще раз, однако потом все сложилось как нельзя лучше. На 71-й минуте отличился Ферран Торрес, еще спустя 12 минут гол забил Рияд Марез, оформив дубль. Победную точку в этом поединке поставил Палмер на 88-й минуте.

Пеп Гвардиола отметил, что его парни провели отличный матч. Многие молодые футболисты, которые нечасто появляются в составе, продемонстрировали свой высочайший класс и запредельный уровень мотивации.

Хотите сделать ставку на предстоящий матч? Мы рекомендуем Вам использовать промокоды бк, чтобы сделать это выгодно!

Манчестер Сити разгромил Уиком Уондерерс: комментарии