Манчестер Сити сенсационно проиграл Лейпцигу

Манчестер Сити сенсационно проиграл Лейпцигу

Срочная новость
18:00, 08 декабря 2021 / Обновлено: 08 декабря 2021 • Автор: Ольга

В последнем туре группового этапа текущего розыгрыша Лиги чемпионов мотивация решает очень многое — накануне Манчестер Сити сенсационно проиграл Лейпцигу. Противоборство «быков» и «горожан», что прошло на стадионе «Ред Булл Арена» в Лейпциге вечером 7 декабря, закончилось викторией Лейпцига со счетом 2-1.
На 24-ой минуте противостояния Собослаи вывел немецкую команду вперед. На 71-ой минуте сражение Силва удвоил преимущество немецкого гранда. Уже на 76-ой минуте Марез отыграл один мяч, но на большее Сити не хватило ни сил, ни мотивации. На 83-ей минуте противостояния манчестерский клуб остался в меньшинстве — прямую красную карточку получил Уокер.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод Делюкс казино
Манчестер Сити сенсационно проиграл Лейпцигу

Лейпциг пробился в плей-офф Лиги Европы

Групповой этап текущего розыгрыша Лиги чемпионов Манчестер Сити завершил на первой строчке в турнирном рейтинге группы А. По итогам 6-ти туров «горожане» заимели 12 поинтов.
Лейпциг, набравший все 7 очков во втором круге, по итогу расположился на третьей строчке турнирной таблицы своего квартета. Таким образом, Лейпциг пробился в плей-офф Лиги Европы.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Манчестер Сити сенсационно проиграл Лейпцигу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!