Манчестер Сити возьмет титул

Манчестер Сити возьмет титул

Срочная новость
16:01, 11 марта 2021 / Обновлено: 11 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер английского Манчестер Сити Пеп Гвардиола подвел итоги перенесенного матча 33-го тура английской Премьер-лиги против Саутгемптона, который завершился победой его подопечных с разгромным счетом 5:2. Если Вам интересен, совпал ли наш прогноз, то переходите на главную страницу и читайте!

Манчестер Сити возьмет титул

Наставник горожан отметил, что в этом матче порой его команде приходилось вовсе несладко, хотя, судя по счету, кажется, что победа далась его игрокам очень легко. Это вовсе не так. В отчетном поединке пришлось серьезно постараться. Святые дали бой, но Манчестер Сити возьмет титул, во что бы то ни стало, и никто не сможет их остановить, именно так полагает легендарный Пеп.

Благодаря индивидуальному мастерству

Это очередная победа, и теперь надо задуматься о встрече с лондонским Фулхэмом. У Саутгемптона было много игроков центральной оси, эта зона была перенасыщена, именно поэтому было так непросто что-то сделать. Они сильно раскрывались, желая забить и открыться, поэтому у Сити было много возможностей для контратак, отсюда и пять забитых мячей в нынешнем поединке.

В целом матч был выигран благодаря индивидуальному мастерству нескольких игроков, а именно Фила Фодена, Рияда Мареза и, конечно же, великолепного бельгийца Кевина де Брюйне. Была одержана красивая победа, теперь нужно дождаться следующего матча. В следующий раз мы точно сможем поставить ставку, воспользовавшись БК Olimp. Интерфейс настолько прост и понятен, что даже «чайник» в этой сфере сможет разобраться.

Манчестер Сити возьмет титул: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!