Манчестер Сити выиграл Кубок Лиги 4-й раз подряд

Манчестер Сити выиграл Кубок Лиги 4-й раз подряд

Срочная новость
13:26, 26 апреля 2021 / Обновлено: 26 апреля 2021 • Автор: Ольга

Исполняющий обязанности главного тренера Тоттенхэма Райан Мэйсон проиграл свой первый трофей. Напомним, что совсем недавно он встал у руля шпор, а вчера его новая команда проводила финальный матч Кубка Лиги против Манчестер Сити.

Манчестер Сити выиграл Кубок Лиги 4-й раз подряд

К сожалению, юному наставнику не удалось совершить ошеломляющий дебют. Манчестер Сити выиграл Кубок Лиги 4-й раз подряд, а Пеп Гвардиола завоевал свой 30-й трофей в карьере в качестве тренера. Горожане выиграли 1:0, а автором единственного мяча на 82-й минуте стал Аймерик Лапорт, который удачно пробил головой после стандартного положения и не оставил никаких шансов своему соотечественнику Уго Льорису. Никакого шанса другим промокодам от бк не оставит наш бонус код GGPokerokbbet777, который обещает 100% бонус на первый депозит!

Выложились без остатка

Мэйсон отметил, что Шпоры отстают от Сити в развитии, как минимум на 4-5 лет. Манчестерский клуб — очень сильный соперник, который показывает игру мирового уровня. Против них играть всегда сложно, так было и в этот раз. Конечно, временами шпорам везло, но Мэйсон разочарован, что его игроки пропустили со стандартного положения.

Нужно было быть более собранными и сосредоточенными, но все случилось так, как случилось и ничего уже не вернуть. Райан не может жаловаться на нехватку желания у своих парней, все игроки лондонского клуба выложились без остатка, просто они сейчас реально не на том же уровне, что и Сити.

Манчестер Сити выиграл Кубок Лиги 4-й раз подряд: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!