Манчестер Юнайтед разгромил Реал Сосьедад

Манчестер Юнайтед разгромил Реал Сосьедад

Срочная новость
12:55, 19 февраля 2021 / Обновлено: 20 февраля 2021 • Автор: Ольга

Вчера вечером в матче 1/16 финала Лиги Европы Манчестер Юнайтед разгромил Реал Сосьедад со счетом 4:0. Героем этого поединка стал лидер команды — португальский полузащитник Бруну Фернандеш, который отметился дублем в ворота соперника.

Манчестер Юнайтед разгромил Реал Сосьедад

Игрок рассказал о своих эмоциях и впечатлениях от этого матча. Футболист отметил, что в этот вечер у Юнайтед получалось многое. Все, что хотел Сульшер от своих парней — было выполнено. Результат радует, Красные дьяволы, практически обеспечили себе проход в следующую стадию турнира, теперь главное не расслабляться ведь в футболе многое бывает.

Цель — забивать как можно больше

Тем не менее, гостевая победа с разгромным счетом, позволяет надеяться на то, что манкунианцы уже одной ногой в 1/8 финала. Команда все сделала правильно, накидав побольше голов сопернику. Теперь, впереди очень непростой матч дома, где нужно собраться и показать себя.

4:0 — еще не гарант прохода дальше. Все знают, какие случаи бывали в истории футбола. Реал Сосьедад, конечно, не Барселона, но все прекрасно знают силу этой команды, не надо забывать, кто на что способен. Бруну отметил, что его цель — забивать как можно больше голов, именно это является для него мотивацией. Игрок хочет побеждать и выигрывать трофеи в составе своего любимого клуба.

Манчестер Юнайтед разгромил Реал Сосьедад: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!