«Манчестер Юнайтед» сумел переломить ход домашнего поединка с «Аталантой»

«Манчестер Юнайтед» сумел переломить ход домашнего поединка с «Аталантой»

Срочная новость
12:30, 21 октября 2021 / Обновлено: 21 октября 2021 • Автор: Ольга

Как показал вчерашний игровой день в 3-ем туре ЛЧ, «Манчестер Юнайтед» сумел переломить ход домашнего поединка с «Аталантой». «Красные дьяволы» полностью провалили первую часть матча, не сумев реализовать свои моменты, при этом пропустив в свои ворота дважды. Голы за итальянцев забивали Пашалич, без проблем замкнувший прострел Дзапакосты вдоль ворот Де Хеа, и Демераль, который выиграл верховую борьбу у двух защитников «манкунианцев» и отправил мяч головой в дальний угол ворот.

Рекомендуем ознакомиться:

Jozz casino промокод

"Манчестер Юнайтед" сумел переломить ход домашнего поединка с "Аталантой"

Моменты у манчестерцев пошли один за другим

Перерыв явно пошел на пользу «Манчестер Юнайтед», поскольку довелось увидеть совсем другую команду. Через 8 минут после возобновления игры Рэшфорд один мяч отыграл, пробив из пределов штрафной после идеального паса Бруну Фернандеша. Далее моменты у манчестерцев пошли один за другим. Гасперини пытался стабилизировать ситуацию, выпустив на поле Малиновского и Миранчука. Второй даже мог забивать, но с его сильнейшим ударом голкипер «манкунианцев» с трудом, но справился.

А на 75-й минуте счет сравнялся – это оборона итальянцев забыла прикрыть Магуайра, и он в касание пробил в правый от себя угол после навеса. Ну а вывел хозяев вперед тот, кого для этого и возвращали в клуб. В штрафной «Аталанты» оказался Криштиано Роналдо и просто идеально выполнил удар головой после навеса от Люка Шоу, принеся волевую победу «МЮ».

Следи за результатами футбольной Лиги чемпионов в нашей новостной ленте.

«Манчестер Юнайтед» сумел переломить ход домашнего поединка с «Аталантой»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!