Манчестерское дерби закончилось победой Сити

Манчестерское дерби закончилось победой Сити

Срочная новость
17:45, 07 ноября 2021 / Обновлено: 07 ноября 2021 • Автор: Ольга

Противостояние двух клубов из одного города — это всегда нечто невероятное. И сражение «красных дьяволов» и «горожан» всегда привлекают к себе очень и очень много внимания — накануне манчестерское дерби закончилось победой Сити со счетом 2-0.

Рекомендуем ознакомиться:

Мостбет промокод
Манчестерское дерби закончилось победой Сити
7-ой минуте встречи Байи забил в свои ворота и Сити вышел вперед. А на 45-ой минуте Силва с передачи Канселу удвоил преимущество команды Пепа Гвардиолы. Во втором тайме зрители так и не увидели забитых мячей.
Следует отметить, что перед стартом поединка букмекеры, несмотря на то, что матч проходил на «Олд Траффорд», отдавали серьезное преимущество именно «горожанам»: на чистую победу Сити предлагали коэффициент 1.74, ничья оценивалась котировкой 4.20, а виктория МЮ «стоила» 4.70.

В четырех последних турах АПЛ МЮ смог взять всего лишь 3 очка

На данный момент Сити располагается на второй строчке в турнирной таблице Английской Премьер-лиги. В активе «горожан» 23 очка после 11-ти проведенных встреч.
«Красные дьяволы» же идут на пятой позиции в турнирном рейтинге. В активе Юнайтед 17 поинтов из 33-ех возможных. Отметим, что в четырех последних турах АПЛ МЮ смог взять всего лишь 3 очка.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Манчестерское дерби закончилось победой Сити: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!