Манджукич не нужен Милану

Манджукич не нужен Милану

Срочная новость
13:40, 29 марта 2021 / Обновлено: 29 марта 2021 • Автор: Ольга

Интересные новости приходят из Италии по поводу будущего хорватского нападающего Милана Марио Манджукича. Сообщается, что пока что будущее известного форварда находится под большим вопросом, и совсем неясно продолжит ли он свою карьеру в Милане на следующий сезон или же покинет стан россонери этим летом.

Манджукич не нужен Милану

Манджукич не нужен Милану и, скорее всего, уйдет из команды, хотя в его контракте есть пункт о продлении соглашения еще на год, в том случае, если красно-черные пробьются в ЛЧ по итогам сезона. Такой вариант вероятен, так как Милан сейчас идет на втором месте, но эта опция может быть активирована по желанию клуба, а может остаться неиспользованной. Главное, чтобы неиспользованной не осталась Ваша возможность попробовать себя в онлайн-казино Бетвиннер. Больше действительно актуальных площадок для игры онлайн можно найти там же, где и промокоды на регистрацию на этих площадках!

Не горят желанием продлевать

Сам хорват очень хочет остаться в команде еще на один сезон и доказать руководству и тренерам, что они не ошиблись, когда решили довериться ветерану. Однако кажется, что боссы Милана не горят желанием продлевать Марио и ищут альтернативные варианты сделки.

Напомним, что 34-летний хорватский бомбардир перешел в стан россонери в январе нынешнего года, после почти года без работы. В статусе свободного агента Марио заключил с красно-черными контракт на полгода. После 28 туров Милан занимает второе место и уверенно стремится в групповой раунд Лиги Чемпионов на следующий год.

Манджукич не нужен Милану: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!