Мане попрощался с Ливерпулем

Мане попрощался с Ливерпулем

Срочная новость
15:39, 29 мая 2022 / Обновлено: 29 мая 2022 • Автор: Ольга

И все-таки мерсисайдский гранд лишится своего лидера. Вчера Мане попрощался с Ливерпулем. Сенегалец сказал теплые слова в адрес мерсисайдской команды сразу после проигранного финала Лиги Чемпионов УЕФА мадридскому Реалу со счетом 0:1: «Я хочу поблагодарить за все болельщиков, игроков и тренерский штаб. Я желаю всего самого наилучшего этой команде». Садио не сказал прямо об уходе, но его слова говорят сами за себя. Очевидно, слухи об уходе нападающего в Баварию подтвердились. Он, как и обещал перед игрой с Реалом, прояснил свое будущее, хоть и косвенно.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК АстраБет — увеличьте размер стартового бонуса с ₽10 000 до ₽13 000,  используя промокод.

Мане попрощался с Ливерпулем

Бавария выкупит Мане

Сразу после слов Садио Джанлука Ди Марцио в своих социальных сетях написал о будущем форварда. По сведениям итальянского инсайдера, в летнее трансферное окно Бавария выкупит Мане. Сумма трансфера сенегальского футболиста составит около 35 миллионов евро. Личные условия контракта между Мане и мюнхенцами также согласованы. Так, контракт игрока и клуба будет рассчитан на три года. Средняя заработная плата 30-летнего игрока составит 12 миллионов евро. Напомним, в составе мерсисайдского клуба Садио выступает с 2016 года. В составе красных он сумел забить 90 голов и выиграть все возможные турниры: АПЛ, Кубок Англии, Кубок Лиги, Лига Чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный ЧМ.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Мане попрощался с Ливерпулем: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!