Мане стал лучшим бомбардиром в истории Сенегала

Мане стал лучшим бомбардиром в истории Сенегала

Срочная новость
17:40, 05 июня 2022 / Обновлено: 05 июня 2022 • Автор: Ольга

Наверное, Мане стал одним из самых обсуждаемых футболистов мира в последние пару недель. Это связано с тем, что вокруг него много разговоров, касающихся его потенциального перехода из Ливерпуля в Баварию. Ни раз сообщалось, что 30-летний футболист согласовал условия трехлетнего контракта с мюнхенской командой, по которому он будет получать 20 млн евро в год. Но накануне форвард заставил говорить о себе немного в другом ключе. Так, Мане стал лучшим бомбардиром в истории Сенегала. В матче со сборной Бенина (3:1) Садио оформил хет-трик. Теперь у него 32 гола за сборную Сенегала. Он обогнал Анри Камару, у которого 29 забитых мячей.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в казино Эльдорадо — получите бонус до 10 000 RUB, используя промокод!

Мане стал лучшим бомбардиром в истории Сенегала

Мане заявил, что горд стать частью истории Сенегала

Естественно, 30-летний нападающий Ливерпуля прокомментировал свое достижение в футболке национальной сборной. Так, Садио Мане заявил, что горд стать частью истории Сенегала: «Безусловно, очень приятно обогнать самого Камару. Он многое дал сенегальскому футболу. Мне приятно оказаться рядом с ним в рейтинге лучших снайперов сборной и вписать свое имя в историю. Конечно, индивидуальные достижения – это отлично. Однако, мне хотелось бы добиться со сборной Сенегала серьезных побед в будущем, а именно – на мундиале в Катаре. Если нам удастся выиграть ЧМ, то тогда я буду чувствовать себя по-настоящему счастливым в футболке национальной команды. Верю, что нам по силам это сделать, ведь у нас очень сильные игроки».

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Мане стал лучшим бомбардиром в истории Сенегала: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!