Марио Фернандес и Алексей Ионов не сыграют с Кипром

Марио Фернандес и Алексей Ионов не сыграют с Кипром

Срочная новость
22:45, 03 сентября 2021 / Обновлено: 04 сентября 2021 • Автор: Ольга

Футболисты национальной сборной России по футболу Марио Фернандес и Алексей Ионов не сыграют с Кипром. Напомним, что противостояние России и Кипра в рамках квалификации к Чемпионату Мира 2022 года состоится 4-го сентября в 19.00 по московскому времени на поле стадиона «ГСП».  Не забывайте про ваш гарантированный бонус на первый депозит, который можно получить по промокоду. Остальные новости, касающиеся футбола и не только, здесь.

Марио Фернандес и Алексей Ионов не сыграют с Кипром

Сообщается, что тренерский штаб сборной России, во главе которого стоит Валерий Карпин, решил предоставить обоим футболистам возможность полноценно восстановиться после сложного матча с хорватами: Марио и Алексей продолжают тренироваться на базе в Новогорске.

Россияне и хорваты сыграли вничью

Следует напомнить, что накануне россияне и хорваты сыграли вничью на газоне столичного стадиона «Лужники». По ходу противостояния с Хорватией, а если быть точнее, на 78-ой минуте матча был заменен Марио Фернандес — защитник сборной России по предварительным данным получил травму колена. На поле, вместо Фернандеса, вышел Илья Самошников.

Отметим, что в предстоящем противостоянии с Кипром россиян котируют очевидным фаворитом — на викторию россиян дают коэффициент в районе 1.45, чистая победа киприотов оценивается котировкой 8.00, а на ничью можно поставить с коэффициентом 4.40.

Марио Фернандес и Алексей Ионов не сыграют с Кипром: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!