Марио Фернандес разбил колено в кровь

Марио Фернандес разбил колено в кровь

Срочная новость
12:44, 25 марта 2021 / Обновлено: 25 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов дал комментарий по поводу состояния защитника своей команды Марио Фернандеса, который получил повреждение по ходу матча между нашей командой и Мальтой в рамках встречи отбора ЧМ-2022. Читайте новости, чтобы точно знать, за какую команду стоит болеть на турнире.

Марио Фернандес разбил колено в кровь

Напомним, что отчетный поединок завершился победой нашей команды со счетом 3:1 при очень невыразительной игре. Марио Фернандес разбил колено в кровь, однако не был заменен и провел весь поединок до конца. Черчесов отметил, что ничего страшного, к счастью, не произошло. Футбол — это довольно жесткая игра, где постоянно бывают стыки и кровь — это не такое уж и редкое явление. Люди, которые не приветствуют такую жестокость, предпочитают играть в менее травмоопасные игры. Например, в покер с Покер Матч промокодомvipclub. Он даёт возможность получить один из 12 бонусов! Звучит очень заманчиво.

Забил победный мяч

К счастью, наш натурализованный бразилец отделался лишь легким испугом, у Марио все в порядке, его здоровью ничего не угрожает, и он будет продолжать готовиться к следующим матчам вместе с нашей командой. Фернандес хорошо отработал в этом поединке и забил победный мяч, который позволил нашей национальной команде добыть 3 очень важных очка в поединке, в котором не получалось практически вообще ничего.

Теперь уже у Марио есть целых 2 дня на отдых перед поединком со словенцами для того, чтобы понять, насколько его колено в порядке, и насколько он готов к участию в предстоящей встрече.

Марио Фернандес разбил колено в кровь: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!