Марко Верратти и Алессандро Флоренци вылечились от коронавируса

Марко Верратти и Алессандро Флоренци вылечились от коронавируса

Срочная новость
16:48, 11 апреля 2021 / Обновлено: 11 апреля 2021 • Автор: Ольга

Хорошие новости приходят из стана французского клуба ПСЖ. Сообщается о том, что полузащитники Марко Верратти и Алессандро Флоренци вылечились от коронавируса и смогут принять участие в будущем матче своей команды с Баварией. Оба игрока сдали отрицательные тесты и готовы принять участие в игре.

Марко Верратти и Алессандро Флоренци вылечились от коронавируса

По словам медицинского штаба команды, им ничего не угрожает, и они приступили к тренировкам в общей группе. Верратти отметил, что он легко перенес коронавирус, так как у него не было никаких симптомов. Итальянский игрок очень надеется на то, что болезнь никак не отразится на его дальнейшем здоровье, и он сможет принять участие во всех оставшихся матчах своей команды.

Оба игрока планируют сыграть

Его соотечественник Флоренци также отметил, что, к счастью, он пережил болезнь бессимптомно и сейчас чувствует себя прекрасно. Оба игрока планируют сыграть в матче против мюнхенской Баварии в рамках ответного поединка 1/4 финала Лиги Чемпионов и надеются, что их команда сумеет одержать победу и пройти в полуфинал турнира. Верратти отметил, что, конечно, Бавария — это очень серьезный соперник, но он верит в то, что ПСЖ по силам удержать преимущество и побороться за титул лучшего клуба старого света в этом году. Сыграем с 1хСтавка промокодом1xs_1177, чтобы игра была ещё более захватывающей и зрелищной. Помните, про прогнозы, что выходят на все значимые матчи.

Марко Верратти и Алессандро Флоренци вылечились от коронавируса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!