Маррей получил уайлд-кард на турнир в Сан-Диего

Маррей получил уайлд-кард на турнир в Сан-Диего

Срочная новость
17:58, 14 сентября 2021 / Обновлено: 14 сентября 2021 • Автор: Ольга

Трехкратный обладатель титулов Большого Шлема Энди Маррей получил уайлд-кард на турнир в Сан-Диего. Напомни, что эти соревнования стартуют 27 сентября. Теннисист рассказал о своем состоянии и ожиданиях. Он отметил, что растерял форму и к сожалению в последние годы его сильно замучила травмы. Однако он не теряет надежд и вещее хочет играть.

Рекомендуем ознакомиться:

1хСтавка сегодня: невероятный бонус

Маррей получил уайлд-кард на турнир в Сан-Диего

Спортсмен неоднократно рассказывал о том, что потерял мотивацию, но на самом деле это не так. Вообще, игрок несколько раз думал о том, чтобы закончить с профессиональным теннисом в этом году, однако каждый раз понимает, что не может этого сделать.

Мужской теннис немного другой

Пока он чувствует в себе силы играть и побеждать, он не сможет уйти с кортов. Маррей подчеркнул, что несмотря на все проблемы, он видит в себе силы и потенциал на продолжение борьбы. Конечно, он вряд ли уже возьмет шлем или выиграет какой-то престижный турнир, однако чем черт не шутит.

Глядя на результаты последнего US Open он понимает, что все возможно. Особенно это касается женских соревнований. Мужской теннис немного другой и конкуренция там совсем на ином уровне, тем не менее он не собирается принижать важность женских соревнований. Энди сказал, что постарается показать себя на турнире в Сан-Диего.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Маррей получил уайлд-кард на турнир в Сан-Диего: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!