Марсель вдали от дома проиграл Галатасараю

Марсель вдали от дома проиграл Галатасараю

Срочная новость
16:14, 26 ноября 2021 / Обновлено: 26 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне французский Марсель вдали от дома проиграл Галатасараю. Противостояние турецкого и французского грандов, что прошло на стадионе «Неф» в Стамбуле вечером 25 ноября, закончилось викторией турецкого гранда со счетом 4-2.

Рекомендуем ознакомиться:

Spinbetter промокод

Марсель вдали от дома проиграл Галатасараю

На 12-ой минуте поединка Чикылдэу вывел турков вперед. На 30-ой минуте противостояния Чалета-Цар забил в свои ворота и Галатасарай повел со счетом 2-0. На 64-ой минуте Фегули довел преимущество до разгромного. На 68-ой минуте Милик сократил отставание. На 83-ей минуте противостояния Бабел вновь довел гандикап Галатасарая до разгромного. На 85-ой минуте Милик забил и установил окончательный счет поединка.

В активе турецкого коллектива 11 поинтов

Перед стартом поединка фаворитом котировался именно французский коллектив: на чистую победу Марселя предлагали коэффициент 2.65, ничья оценивалась котировкой 3.25, а виктория Галатасарая «стоила» 2.85.

После пяти проведенных туров Галатасарай располагается на первой строчке в турнирной таблице группы Е. В активе турецкого коллектива 11 поинтов из 15-ти возможных.

Марсель же располагается на третьей строчке турнирного рейтинга своего квартета, имея в своем активе 4 очка из 15-ти возможных.

Читайте на нашем сайте бесплатные прогнозы на спортивные события!

Марсель вдали от дома проиграл Галатасараю: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!