Маршессо раскритиковал нападение Вегаса

Маршессо раскритиковал нападение Вегаса

Срочная новость
12:55, 22 июня 2021 / Обновлено: 22 июня 2021 • Автор: Ольга

Форвард Джонатан Маршессо раскритиковал нападение Вегаса, которое пока не очень хорошо проявляет себя в серии с Монреалем.

«Да, мы сравняли счет в этой серии — это очень круто. Однако нашей атаке нужно прибавлять. Три гола форвардов в четырех матчах — недостаточно. Лидеры должны проявлять себя лучше, это касается и меня. Если у нас начнет работать еще и атака, то мы, конечно, сможем пройти дальше», — заявил Джонатан.

marshesso-raskritikoval-napadenie-vegasa

Отметим, что по ходу текущего плей-офф защитники Вегаса забросили уже 7 шайб, что является лучшим результатом в истории НХЛ. На странице новостей недавно были опубликованы статьи, связанные с НХЛ. Обязательно почитайте и посмотрите промокод, который мы там оставили. Здесь же будет бонус код Леон — bk2021.

 Больше давления

Также касательно течения серии с Вегасом высказался форвард Монреаля Брендан Галлахер: «Конечно, тяжело отрицать, что Вегас является фаворитом этого противостояния, но очевидно, что чем дальше заходит эта серия, тем больше давления оказывается на них [игроков Вегаса], а нас это особо не затрагивает. Сейчас наше противостояние выходит на новую серию до двух побед. Будем надеяться, что мы сможет пройти в финал», — сказал Брендан.

Маршессо раскритиковал нападение Вегаса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!