Марсьяль отказался уходить из Манчестер Юнайтед

Марсьяль отказался уходить из Манчестер Юнайтед

Срочная новость
19:32, 01 сентября 2021 / Обновлено: 01 сентября 2021 • Автор: Ольга

Любопытная ситуация произошла в стане Манчестер Юнайтед. Там произошел небольшой скандал между игроком и руководством клуба. Речь идет о том, что один из футболистов отказался покидать команду.

Марсьяль отказался уходить из Манчестер Юнайтед

Антони Марсьяль отказался уходить из Манчестер Юнайтед несмотря на то, что боссы команды подыскали ему альтернативный вариант. Дело в том, что после прихода Криштиану Роналду стало понятно, что теперь французский игрок будет все реже и реже появляться на поле, поэтому боссы манкунианцев стали вести переговоры по поводу перехода игрока в другую команду на правах аренды.

Не для того переезжал в Юнайтед

Главным претендентом на игрока стал французский Лион. Там Марсьялем был заинтересован лично спортивный директор и бывшая легенда клуба Жуниньо Пернамбукану. Все детали сделки были улажены, клубы договорились о сумме компенсации и зарплате игрока, последнее слово оставалось за Антони, однако игрок заартачился и отказался переходить. Откажетесь ли Вы от возможности использовать промокод при регистрации? Если да, то мы рекомендуем ZenBet промокод, который дает отличный бонус!

Футболист сказал, что он не для того переезжал в Юнайтед, чтобы так просто сдаться. Он планирует упорно бороться на тренировках и доказать, что достоин места в основном составе, даже несмотря на приезд Криштиану. К тому же игрок считает, что способен многому научиться у португальца и стать лучше на своей позиции.

Марсьяль отказался уходить из Манчестер Юнайтед: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!