Мартынович собирается продолжить игровую карьеру

Мартынович собирается продолжить игровую карьеру

Срочная новость
15:06, 28 мая 2022 / Обновлено: 28 мая 2022 • Автор: Ольга

Ни для кого не секрет, что 30 июня лидер Краснодара, причем весьма многолетний, станет свободным агентом. Речь, как многие поняли, о Мартыновиче. Дело в том, что контракт Александра с быками истечет именно в конце следующего месяца. Еще недавно многие были убеждены, что белорусский футболист завершит спортивную карьеру и перейдет в тренерский штаб темно-зеленых. Более того, Сергей Галицкий не раз намекал на то, что желает видеть уже экс-капитана Краснодара в системе своего клуба. Однако, накануне стало известно о том, что Мартынович собирается продолжить игровую карьеру.

Промокод Riobet предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до $1 000!

Мартынович собирается продолжить игровую карьеру

Мартынович переберется в Рубин

Более того, называется и клуб, в котором собирается продолжить карьеру многолетний лидер Краснодара. По слухам, в летнее ТО Мартынович переберется в Рубин. Белорусского защитника в команду пригласил лично Леонид Викторович Слуцкий. Российский специалист прекрасно понимает, что у его команды серьезные проблемы с обоймой и с наличием высококачественных центрбеков (из-за отъезда легионеров). Леонид Викторович лично уговаривал Александра, чтобы тот остался в футболе еще на сезон и помог Рубину подняться из ФНЛ вновь в Российскую Премьер-лигу. Отмечается, что сам Мартынович дал добро на переход в стан казанцев.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Мартынович собирается продолжить игровую карьеру: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!