Матч между Пантерз и Кэнакс

16:05, 12 января 2022 / Обновлено: 12 января 2022 • Автор: Ольга

Регулярка НХЛ сегодня добралась и до Флориды. Там состоялся матч между Пантерз и Кэнакс. Старт первого периода этого поединка полностью остался за командой Бобровского. Так, уже к экватору игрового отрезка пантеры создали себе задел в два гола – этому поспособствовали шайбы в исполнении Райнхарта и Экблада. Далее Ванкуверу удалось вернуться в игру. Он стал действовать куда более организованнее и в своей зоне, и в чужой. В итоге к перерыв усилиями Дикинсона канадцы одну шайбу отыграли.

Бетсити промокод

5:2 в пользу Флориды

Однако, все усилия Ванкувера, приложенные им во второй половине стартового игрового отрезка, были буквально обнулены хоккеистами Пантерз во следующей 20-минутке. Хозяева добавили в реализации голевых моментов и сумели отправить в ворота Кэнакс сразу три безответные шайбы – их авторами стали Барков, Мамин и Райнхарт. Исход поединка после второго периода, по большому счету, был ясен. В заключительном отрезке пантеры перешли на эконом-режим. Не сказать, что это всерьез помогло канадскому клубу, но одну шайбу он все же отыграл – постарался Ламмикко. Таким образом, 5:2 в пользу Флориды.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Матч между Пантерз и Кэнакс: комментарии