Матч между Сент – Этьеном и Лионом закончился со счётом 1:1

15:30, 04 октября 2021 / Обновлено: 04 октября 2021 • Автор: Ольга

3 октября в Первой лиге Франции продолжились игры в рамках 9 тура. На этот раз встречу провели Сент – Этьен и Лион. Фаворитом, в данном матче, выступала команда гостей, но на удивление всем, Сент-Этьен, который является аутсайдером чемпионата смог забрать у коллектива гостей одно очко. Матч между Сент – Этьеном и Лионом закончился со счётом 1:1. За 9 игр Сент – Этьен смог выиграть только 1 матч и 1 раз добыл ничью. В его активе 4 очка, а находится команда на 20 позиции. Лион, в свою очередь, закрепился в середине турнирной таблицы и имеет 13 очков.

JoyCasino бонус код

Команда гостей получила красную карточку

В игре было очень много интересных моментов. Так, например, на 2 минуте футболист Лиона забил гол, но судья отменил его из-за офсайда. На 16 минуте гости с дальнего удара пробили в ворота Сент-Этьена, но мяч пролетел немного выше перекладины. Ещё через минуту гости опять атаковали соперников, но и на этот раз мяч полетел в другую сторону от ворот. На 35 минуте Сент — Этьен открыл счёт, но после видео повтора судья обозначил офсайд. В конце первого тайма футболист Лиона наконец-то открыл счёт, а спустя 2 минуты добавленного времени к 1 тайму игры пробил второй раз по воротам, но гол отменили из-за офсайда. Во втором тайме на 75-й минуте команда гостей получила красную карточку, футболисты хозяев не смогли воспользоваться этим моментом, забить получилось у них лишь благодаря пенальти, назначенному на 95-й минуте.

Следите за новостями футбола на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.