Матео Берреттини не сыграет на Олимпиаде

Матео Берреттини не сыграет на Олимпиаде

Срочная новость
18:45, 19 июля 2021 / Обновлено: 19 июля 2021 • Автор: Ольга

Все уже давным-давно знают, что теннисисты не считают Олимпиаду престижным турниром, Большие Шлемы в приоритете у абсолютно всего теннисного мира. Совсем скоро, а если быть точнее, 24 июля стартует теннисная часть Игр. Продолжают приходить новости о том, что топовые игроки пропустят токийский ивент: Матео Берреттини не сыграет на Олимпиаде из-за травмы левого бедра. Сообщается, что Маттео получил это повреждение в Лондоне.

Матео Берреттини не сыграет на Олимпиаде

Следует напомнить, что ранее от участия в Играх отказались Рафаэль Надаль, Доминик Тим, Роджер Федерер, Денис Шаповалов, Роберто Баутиста-Агут, Каспер Рууд, Гаэль Монфис, Кристиан Гарин, Стэн Вавринка, Давид Гоффен. И этот список можно продолжать еще долго. Как долго мы можем перечислять действительно стоящие продолжения от букмекеров? Наш Zenitbet промокодBONUS — дарит игрокам право на бесплатную ставку!

Триумф сербского теннисиста

Следует напомнить, что прямо сейчас главным фаворитом предстоящей Олимпиады у мужчин является Новак Джокович — на триумф сербского теннисиста дают коэффициент 1.38. Вторым претендентом на титул является Даниил Медведев (5.85), также в тройку фаворитов входит грек Стефанос Циципас (6.00).

Матео Берреттини не сыграет на Олимпиаде: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!