Матич окажется в Роме

Матич окажется в Роме

Срочная новость
12:50, 07 июня 2022 / Обновлено: 07 июня 2022 • Автор: Ольга

Один из лучших сербских футболистов последних 10-15 лет определился со своим будущим. По сведениям статусных итальянских газет, в том числе журнала «La Gazzetta dello Sport», этим летом Матич окажется в Роме. Полузащитник английского Манчестер Юнайтед, чей контракт с клубом истекает 30 июня, подпишет соглашение с римской командой. 33-летний сербский футболист в ближайшее время пройдёт медицинский осмотр и заключит годичный контракт с возможностью продления ещё на сезон. Заработная плата балканского опорника составит порядка двух с половиной миллионов евро. Также за подписание договора с волками он получит бонус в размере одного миллиона евро.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод казино Эльдорадо для новых игроков!

Матич окажется в Роме

Матич прекрасно знаком с наставником Ромы

Напомним, Матич перешел в Манчестер Юнайтед из Челси в 2017 году. С тех пор полузащитник в 189 матчах во всех турнирах забил четыре гола и отдал 11 результативных передач. Примечательно, что Матич прекрасно знаком с наставником Ромы. Серб работал под руководством Жозе Моуринью и в Челси, и в Манчестере несколько лет назад. К слову, именно португальский специалист стал инициатором трансфера 33-летнего опорника. Жозе, который нуждается в опытном футболисте в средней линии, уверен, что Неманья, сильные стороны которого ему прекрасно известны, станет тем самым «опытным» игроком в центре поля.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Матич окажется в Роме: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!