Маунт и Фоден станут лучшими игроками мира

Маунт и Фоден станут лучшими игроками мира

Срочная новость
13:45, 06 мая 2021 / Обновлено: 06 мая 2021 • Автор: Ольга

Бывший нападающий Ливерпуля, Реала и Манчестер Юнайтед высоко отозвался о двух молодых игроках сборной Англии. Майкл считает, что Маунт и Фоден станут лучшими игроками мира, возможно, опередив даже Мбаппе и Холанда.

Маунт и Фоден станут лучшими игроками мира

Им просто нужно время, но мир увидит, насколько сильны эти ребята. Оуэн сказал, что возможно, они даже круче парочки Лэмпард — Джеррард. Игра этих двух молодых хавбеком очень воодушевляет и дает большие надежды в преддверии ближайшего Чемпионата Европы.

Они очень хороши уже сейчас

Майкл отметил, что англичане уже давно не добивались успехов на международной арене, и он верит, что с такими парнями, как Мэйсон и Фил, у трех львов большое будущее. Вероятно, эта парочка станет лучшими футболистами мира, они очень хороши уже сейчас, но у них впереди много лет игры, когда они наберутся опыта, то это будет совсем другое дело, другая игра. А с Melbet ru промокодомbbonus — это уже будет совсем другая ставка! Участвуйте в акциях от бк, чтобы разнообразить просмотр матчей!

Сейчас на них крайне интересно смотреть, любопытно узнать, смогут ли они показать себя и свой лучший футбол на Чемпионате Европы или нет. Экс-форвард сборной Англии считает, что они еще доберутся до пика, до момента слава. Маунт — просто феноменальный игрок, а Фоден будет еще круче, если все получится, он станет одним из лучших в истории британского футбола.

Маунт и Фоден станут лучшими игроками мира: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!