Маурисио Почеттино прокомментировал конкуренцию Наваса и Доннаруммы

Маурисио Почеттино прокомментировал конкуренцию Наваса и Доннаруммы

Срочная новость
14:48, 30 июля 2021 / Обновлено: 30 июля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Пари Сен-Жермен Маурисио Почеттино прокомментировал конкуренцию Наваса и Доннаруммы. Специалист уверен, что и Кейлор, и Джанлуиджи в этой очной борьбе покажут себя с самой лучшей стороны.

Маурисио Почеттино прокомментировал конкуренцию Наваса и Доннаруммы

«Все решения по трансферам принимает клуб, нам остается просто делиться мнением.

Игроки должны с пониманием относиться к принятым решениям. ПСЖ нужна конкуренция на всех позициях, постоянное развитие и рост. Те игроки, что уже были в клубе, и те, кто только к нам пришел, очень хорошо знают, где они находятся. Знаете ли Вы, где находятся самые актуальные промокоды бк по типу бонус кода Леонbk2021? На нашем сайте можно найти предложение на любой вкус!

Для хорошей работы команды необходима дисциплина

Сложно, когда нет мастеров, нет хорошей конкуренции и соревновательного духа внутри команды. Когда есть выбор, это лишь идет на пользу. Все понимают, что это за ситуация. Для хорошей работы команды необходима дисциплина.

Нас ждет здоровая борьба. Мы будем выбирать вратаря по справедливости, оценивая, кто из них лучше, кто находится в более классной форме. Мы будем принимать решения, когда возникнут вопросы», — сказал Почеттино.

Маурисио Почеттино прокомментировал конкуренцию Наваса и Доннаруммы: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!