Мазрауи присоединился к Баварии

Мазрауи присоединился к Баварии

Срочная новость
12:47, 25 мая 2022 / Обновлено: 25 мая 2022 • Автор: Ольга

Немецкий гранд пополнил свой состав топовым футболистом. Так, накануне стало известно о том, что Мазрауи присоединился к Баварии. Об этом сообщает официальный сайт мюнхенского клуба. Соглашение с 24-летним футболистом сборной Марокко рассчитано до 2026 года. Нуссайр пополнил стан красных на правах свободного агента. В нынешнем сезоне у защитника истёк контракт с амстердамцами. Напомним, Нуссайр Мазрауи является воспитанником Аякса. В минувшем розыгрыше Эредивизии и ЛЧ он провёл 34 матча за амстердамский клуб, забил 5 мячей и сделал 4 результативные передачи. Вместе с голландцами футболист стал трёхкратным чемпионом страны.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Лига Ставок для повышенного бонуса при регистрации.

Мазрауи присоединился к Баварии

Мазрауи рассматривается в качестве игрока стартового

В Мюнхене встретили марокканского футболиста очень тепло. «Рады, что Мазрауи стал нашим первым приобретением в летнее трансферное окно. У него были предложения со всей Европы, но он выбрал нас, потому что у нас есть чёткий план работы и мы хотим добиться с ним больших успехов», — говорится в заявлении спортивного директора Баварии на официальном сайте клуба. Также Хасан Салихамиджич заявил о том, что Мазрауи рассматривается в качестве игрока стартового состава и замены Павара, собирающегося летом перебраться в Турин.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Мазрауи присоединился к Баварии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!