Мбаппе могут продать за 120 миллионов

Мбаппе могут продать за 120 миллионов

Срочная новость
16:11, 02 апреля 2021 / Обновлено: 02 апреля 2021 • Автор: Ольга

Французская пресса сообщает с ссылкой на клуб ПСЖ, что Килиан Мбаппе может покинуть команду уже ближайшим летом. Все дело в том, что арабские шейхи очень надеются сохранить футболиста в своих рядах, но он, судя по всему, не горит желанием переподписывать контракт с парижанами.

Мбаппе могут продать за 120 миллионов

Мбаппе могут продать за 120 миллионов, если он откажется пролонгировать соглашение, так как его нынешний договор истекает в 2022 году, и значит, этим летом будет последний шанс продать игрока хоть за какие-то деньги, потому что в противном случае, летом 2022 года он сможет покинуть стан парижан вовсе забесплатно, чего бы им очень сильно не хотелось.

ПСЖ не хочет рисковать

Леонардо, который является спортивным директором команды, изо всех сил пытается договориться с игроком, но последнее время французское дарование сбавил темпы и совсем не спешит договориться с клубом. А наша команда спешит поделиться с Вами промокодом LinebetTOPBET, чтобы Вы узнали о том, как получить и отыграть максимальный бонус.

ПСЖ не хочет рисковать и допускает вариант, при котором продаст Мбаппе не за 200 млн, как это планировалось раньше, а примерно за 120-150. Клуб очень не хочет остаться с носом, и если Килиан не определится со своим будущим, то он точно уйдет. Стоит отметить, что главным претендентом на игрока является мадридский Реал, однако, не стоит забывать и про Барсу с Ливерпулем.

Мбаппе могут продать за 120 миллионов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!