Мбаппе объяснил, почему остался в ПСЖ

Мбаппе объяснил, почему остался в ПСЖ

Срочная новость
14:42, 24 мая 2022 / Обновлено: 24 мая 2022 • Автор: Ольга

Самый талантливый игрок мира высказался по поводу продления соглашения с Парижем. Так, Мбаппе объяснил, почему остался в ПСЖ и не перешел Реал Мадрид: «Я выбрал проект ПСЖ. Он мне показался более перспективным. Я советовался со многими людьми, в том числе и в Мадриде. Долгое время я пытался понять, где мне лучше продолжить свою карьеру. Однако, я и моя семья приняли решение, что пока что лучше остаться в Париже. Во-первых, здесь моя Родина и здесь мне комфортно. Во-вторых, в ПСЖ у меня есть все условия для развития. В-третьих, здесь собраны лучшие игроки мира. Именно эти факторы определили мой выбор».

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью промокод 1хСтавка и получить бонус при регистрации.

Мбаппе объяснил, почему остался в ПСЖ

Мбаппе признался, что играть за Реал – это его мечта

Также Килиан ответил на вопрос, касаемо будущего в Королевском клубе. Так, Мбаппе признался, что играть за Реал – это его мечта, однако, на данный момент времени он считает, что ему нужно повременить с переездом в Мадрид: «Играть за Реал всегда было моей мечтой. Мечтой и останется. Я не отказывал Реалу, ни в коем случае. Я просто дал добро Парижу. Многие люди воспринимают это по-своему. Но я хочу, чтобы фанаты понимали, сейчас Париж – лучшее место на планете для меня. Я не знаю, что будет через три года. Возможно, мой переход в Реал все же состоится. Но я не хочу загадывать».

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Мбаппе объяснил, почему остался в ПСЖ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!