Мечта Кецмановича сбылась

Мечта Кецмановича сбылась

Срочная новость
16:09, 23 апреля 2021 / Обновлено: 23 апреля 2021 • Автор: Ольга

47-я ракетка мира Миомир Кецманович рассказал, что он ждет от матча 1/4 финала турнира в Белграде. Напомним, что там он встретится с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем.

Мечта Кецмановича сбылась

Мечта Кецмановича сбылась, он отметил, что сильно хотел сыграть против Новака, и ему очень приятно, что первый их поединок, наконец-то, пройдет именно в Белграде, на родине, это очень здорово. Приятная атмосфера и домашняя публика, которая, конечно же, поможет и лучшему теннисисту мира, но и самому Миомиру — это приятный бонус поединка. А на какой бонус можете рассчитывать Вы? Есть использовать промокод Zenit BETBONUS — можно получить 100% от суммы первого пополнения!

Постарается использовать свой предыдущий опыт

Сербы вместе тренировались, и Миомир восхищается своим коллегой, потому что Джокович — фантастический спортсмен и бесспорно лучший теннисист планеты. Он очень помог Кецмановичу своим подходом к делу и своим примером. Миомир кое-что позаимствовал из его стиля игры, а также отношения к жизни, и это сделало его лучше и ближе к заветным целям.

В матче против своего более именитого визави он очень сильно постарается использовать свой предыдущий опыт игры против теннисистов из топ-10, особенно Надаля в Акапулько. В этом году он сыграл уже достаточно раз, чтобы проанализировать свои силы. Против Новака надо быть дисциплинированным и максимально собранным, иначе можно сильно поплатиться.

Мечта Кецмановича сбылась: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!