Медведев прокомментировал поражение от Гуркача

Медведев прокомментировал поражение от Гуркача

Срочная новость
12:53, 07 июля 2021 / Обновлено: 07 июля 2021 • Автор: Ольга

Матч Даниила Медведева и Хуберта Гуркача из-за дождя был растянут на два дня. По ходу всего поединка россиянин статистически был ощутимо лучше, но сражение закончилось сенсационной победой польского теннисиста в пяти сетах. Медведев прокомментировал поражение от Гуркача.

Медведев прокомментировал поражение от Гуркача

«Такое бывает. Мы знали, что будет дождь, знали, что не сможем доиграть матч в понедельник. Сегодня я сыграл очень плохо. Сказать особо больше нечего.  Когда ты являешься второй ракеткой мира, четвертый круг — это очень плохой результат. Я провел худшие два сета с турнира в Риме.

Отдал все силы

Уже через пару часов я забуду об Уимблдоне, потому что я отдал вообще все силы, что у меня были. Я сделал все, что мог — правда, мог очень и очень мало», — сказал Даниил Медведев на конференции после матча с Хубертом Гуркачем. А что скажете Вы после получения бонуса по Betwinner промокодуBETRU? На нашем сайте Вы сможете оставить отзыв на любой промокод!

Напомним, что следующим соперником поляка станет легендарный Роджер Федерер. Матч Хуберта и Роджера состоится 7 июля в 15.00 по московскому времени (возможно изменение времени).

Медведев прокомментировал поражение от Гуркача: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!