Медведев сдал положительный тест на коронавирус

Медведев сдал положительный тест на коронавирус

Срочная новость
18:20, 13 апреля 2021 / Обновлено: 13 апреля 2021 • Автор: Ольга

Вторая ракетка мира Даниил Медведев сдал положительный тест на коронавирус. Таким образом, нашему соотечественнику придется пропустить турнир Мастерс в Монте-Карло. Эта болезнь может повлиять на борьбу Даниила за первую строчку в мировом рейтинге в этом году. Зато у Надаля тест отрицательный!

Медведев сдал положительный тест на коронавирус

На данный момент каких-либо симптомов заболевания у Дани не выявлено, но он находится в изоляции и под пристальным наблюдением врачей. Сам россиянин сказал, что, конечно же, для него это является потрясением, он очень хотел сыграть в Монте-Карло, а теперь его планы поменялись. Сейчас трудно сказать, сколько времени он пропустит, и как долго он пропустит. А Вы не пропустите бонус до 50 000 с промокодом 1Winvip1win!

Хорошо, что это произошло сейчас

Для спортсмена самым важным является, чтобы ничего не угрожало его здоровью. Он отметил, что тяжело находится в неопределенности, но он готов пережить это, лишь бы болезнь никак не сказалась на его физическом состоянии. Самым обидным является то, что он не может тренироваться и, конечно же, растеряет форму, потом придется восстанавливать и вновь набрать оптимальные кондиции.

С другой стороны, хорошо, что это произошло сейчас, а не ближе к лету, когда будут проходить самые важные турниры сезона, такие, как Ролан Гаррос и Уимблдон. В сетке  турнира в Монте-Карло его заменит лаки-лузер Хуан Игнасио Лондеро, который во втором круге сыграет против Николоза Басилашвили или Филипа Крайиновича.

Медведев сдал положительный тест на коронавирус: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!