Мэджик Джонсон уверен в том, что лицом лиги вскоре станет Кевин Дюрант

Мэджик Джонсон уверен в том, что лицом лиги вскоре станет Кевин Дюрант

Срочная новость
11:34, 22 июня 2021 / Обновлено: 22 июня 2021 • Автор: Ольга

Пятикратный чемпион НБА Мэджик Джонсон уверен в том, что лицом лиги вскоре станет Кевин Дюрант, который заменит на этом условном посту ЛеБрона Джеймса.

medzhik-dzhonson-uveren-v-tom-chto-litsom-ligi-vskore-stanet-kevin-dyurant

«Дюрант в серии с Бакс выдал перфоманс уровня Кобе Брайанта и Майкла Джордана. Это напомнило мне 60 очков от Джордана в матче с Селтикс, когда они все равно по итогу проиграли. Нам всем очень повезло, что мы смогли увидеть такое великолепное выступление. Ну кто еще может вернуться после такой сложной травмы и играть на таком уровне?  Только КД. ЛеБрон еще один год будет главным в НБА, а затем его сменил Кевин» — заявил Мэджик Джонсон.

Бруклин вылетел от Милуоки

Напомним, что Бруклин вылетел от Милуоки уже на стадии полуфиналов конференций: серия завершилась триумфом Бакс со счетом 4-3. Отметим, что в течение всей серии у Нетс были проблемы с составом: на первой же минуте первого матча травму получил Джеймс Харден, а во второй четверти 4-го сражения травмировался и Кайри Ирвинг.

Постепенно главный бородач лиги смог восстановиться, но на 100% выкладываться Харден был не готов, поэтому вся ответственность за результат легла на Кевина Дюранта, который великолепно провел 5-ый и 7-ой матчи серии. За них наша команда спокойна. Что же делать с подарками для наших читателей? Есть предложение погрузить себя в мир покера вместе с 1xGames промокодом1xg_383, ибо он один из немногих, у кого есть отличный бонус для новичков.

Мэджик Джонсон уверен в том, что лицом лиги вскоре станет Кевин Дюрант: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!