Мерсисайдцы летом намерены купить Корне

Мерсисайдцы летом намерены купить Корне

Срочная новость
13:11, 29 мая 2022 / Обновлено: 29 мая 2022 • Автор: Ольга

Ни для кого не секрет, что у ирисок серьезные проблемы с наличием качественных атакующих защитников. По большому счету, после ухода Диня в ростере Лэмпарда не осталось универсальных фулбэков. Именно поэтому мерсисайдцы летом намерены купить Корне, который как раз-таки является таким крайним защитником. Напомним, сейчас Максвелл представляет цвета Бернли. Он является безусловном лидером бордовых. Об этом свидетельствует статистика ивуарийца: у него девять голов и один ассист в 26-ти матчах АПЛ (он лучший бомбардир среди всех защитников прошедшего розыгрыша чемпионата Англии).

Промокод АстраБет предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и увеличить размер стартового бонуса с ₽10 000 до ₽13 000.

Мерсисайдцы летом намерены купить Корне

Арсенал может предложить порядка 35 миллионов евро Бернли

Уже известна и сумма, которую канониры готовы заплатить бордовым за переход 25-летнего игрока. Так, по слухам, в летнее трансферное окно Арсенал может предложить порядка 35 миллионов евро Бернли за ивуарийского игрока. Как пишут на Туманном Альбионе, данный переход вполне возможен. Это связано с тем, что бордовые находятся в очень тяжелом финансовом состоянии. Они выбыли из Английской Премьер-лиги в Чемпионшип. Потенциальная продажа Максвелла может помочь им с экономической точки зрения прийти в себя. Напомним, ранее к фулбэку Бернли проявляли интерес Вест Хэм и Валенсия.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Мерсисайдцы летом намерены купить Корне: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!