Месси не вечен

Месси не вечен

Срочная новость
17:25, 22 января 2021 / Обновлено: 22 января 2021 • Автор: Ольга

Кандидат в президенты Барселоны Тони Фрейша рассказал свое мнение о будущем аргентинца Лионеля Месси в клубе. Напомним, что игрок все еще не подписал контракт с Барселоной и может по окончании сезона покинуть команду в качестве свободного агента. Месси не вечен, в отличие от Барселоны.

Месси не вечен

Тони отметил, что конечно же, он, как и любой другой болельщик команды, хочет, чтобы Лео остался в Барселоне до самого конца своей игровой карьеры и даже более. Однако, нужно быть реалистами и действовать в интересах клуба.

Не может быть важнее самой Барселоны

Он прекрасно понимает, что его слова вызовут бурю негодования, тем не менее, он не может гарантировать что Лео останется в каталонском клубе навсегда. Необходимо понимать, что многое зависит от самого аргентинца. К тому же, на первом месте стоят интересы клуба.

Да, конечно, Лео является олицетворением Барселоны, но, когда он не будет играть и завершит карьеру, клуб все равно останется, и у него будут новые звезды, легенды, и герои. Времена всегда уходят, игроки уходят, тренеры уходят, даже лучший игрок в истории команды не может быть важнее самой Барселоны. Таковы правила. Фрейша надеется, что клуб ждет самое наилучшее будущее и постарается сделать все возможное для процветания. Уже скоро пройдут выборы и многое зависит от них. В конце прошлого года Месси комментировал, что не будет голосовать за Президента!

Месси не вечен: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!