Месси обманули

Месси обманули

Срочная новость
16:51, 04 декабря 2020 / Обновлено: 04 декабря 2020 • Автор: Ольга

Бывший президент Барселоны Жоан Лапорта, принял решение вновь попытаться баллотировать на эту должность. В его пользу может сыграть тот факт, что функционер считает, что Месси необходимо сохранить в команде, во чтобы то ни стало. Месси обманули, однако в будущем можно изменить ситуацию.

Месси обманули

Лапорта думает, что аргентинский форвард обязательно должен быть в Барселоне. Лично он хочет подарить Месси счастье, вернуть на его лицу, ту улыбку, с которой тот всегда выходил на поле в футболке сине-гранатовых. Сейчас этого не видно.

Легенде нужны хорошие партнеры

Это не вопрос зарплаты для Лео или чего-то еще, здесь речь идет исключительно о том, легенде нужны хорошие партнеры, конкурентоспособная команда, а уровень Барселоны резко снизился в последние годы, после того как стан каталонцев покинули такие игроки как Пуйоль, Иньеста и Хави Эрнандес. Лапорта считает, что Лео был обманут прежним руководством и это огромное упущение. Аргентинец терпеть не может видеть, как другие выигрывают ЛЧ.

Жоан признался, что говорил с форвардом два месяца назад, и благодарен тому за все заслуги перед Барселоной. Он знает нападающего с 16 лет и у между ними существует взаимное уважение. Лапорта хочет быть внутри клуба, чтобы сделать игроку достойное предложение о продолжении карьеры

Месси обманули: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!