Месси организовал ужин для партнеров

Месси организовал ужин для партнеров

Срочная новость
17:37, 04 мая 2021 / Обновлено: 04 мая 2021 • Автор: Ольга

Капитан Барселоны Лионель Месси организовал ужин для партнеров по команде после того, как его команде удалось одержать очень важную и трудовую победу над Валенсией в рамках 34-го тура Ла Лиги. Напомним, что сине-гранатовые одержали верх со счетом 2:2, а сам аргентинский нападающий отметился дублем в этом поединке.

Месси организовал ужин для партнеров

После данной встречи капитан команды решил проявить себя настоящим вожаком и организовал большой ужин прямо у себя дома вместе с семьей, куда пригласил всех игроков каталонского клуба.

Выйдет на чистое первое место

Таким образом, Лео хотел поблагодарить своих партнеров за эту победу, отпраздновать её, а также сделать все для сплочения командного духа, ведь многие в Барселоне все еще верят, что им надо выиграть остальные матчи для того, чтобы взять чемпионский титул, и это по силам сделать.

Напомним, что следующий матч блауграна должна провести с лидером чемпионата мадридским Атлетико, и в том случае, если Барса одержит верх, то им удастся обогнать матрасников. Матч будет полон решительности от обеих команд. Главное, не пропустить момент и вовремя сделать ставку на игру, согласно нашему прогнозу. В этом нам может помочь промокодом Олимп БКRFCB56J1. Если же при этом еще и Реал не выиграет в туре в матче против Севильи, тогда Барселона и вовсе выйдет на чистое первое место, а дальше все будет в ее руках. Лионель Месси сейчас по просьбе Лапорты и Кумана очень сильно вовлечен в работу по сплочению духа внутри коллектива, да и сам он все прекрасно понимает.

Месси организовал ужин для партнеров: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!