Месси отрывается от преследователей

Месси отрывается от преследователей

Срочная новость
14:26, 22 марта 2021 / Обновлено: 22 марта 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Барселоны Лионель Месси отрывается от преследователей в гонке бомбардиров, а также по системе гол+пас. Напомним, что в последнем поединке, который Барселона выиграла у Реал Сосьедада со счетом 6:1, Лео отметился дублем и помог своей команде приблизиться к мадридскому Атлетико по итогам 28-го тура Примеры.

Месси отрывается от преследователей

Переведите дух и обратите внимание на Покер Матч, ведь сейчас они предлагают различные виды бонусов при регистрации с нашим промокодомvipclub!

На данный момент аргентинский голеадор лидирует в списке бомбардиров, записав на свой счет 23 мяча. Он опережает своего бывшего партнера, ныне футболиста мадридского Атлетико Луиса Суареса на 4 мяча.

В очень хорошей форме

Более того, Лионель набрал свое 31-е очко в этом сезоне по системе гол+пас. Нападающий имеет в своем активе помимо 23 голов еще и 8 голевых передач. Его ближайший преследователь — француз Карим Бензема из Реала серьезно уступает ему, имея в своем активе лишь 23 очка (17+6).

Лионель отметил, что последнее время находится в очень хорошей форме, и если кто-то счел, что он уже стар и не может делать то, что ему удавалось на поле раньше, то эти люди сильно ошибаются. Возможно Месси потерял в резкости и скорости, но у него остались другие навыки, а кое-что удалось прокачать с опытом. Лео по-прежнему наслаждается игрой и, кажется, что с приходом Лапорты, он обретает второе дыхание, похоже аргентинец останется в Каталонии.

Месси отрывается от преследователей: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!