Месси сломал игру

15:46, 11 марта 2021 / Обновлено: 11 марта 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник Барселоны и молодежной сборной Педри рассказал о своих впечатлениях от ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов, где его команда встречалась с ПСЖ, в поединке, который прошел во Франции, каталонский клуб сыграл вничью со счетом 1:1 и не прошел дальше по итогам двух встреч. Последнее время на нашей странице появилось много новостей, связанных с ЛЧ.

Молодой игрок отметил, что очень разочарован результатом, а пенальти Месси сломал игру его команды. Если бы Лео забил второй мяч в раздевалку парижанам, то второй тайм мог бы начаться совсем иначе. Барселона могла бы забить третий мяч и тогда реально бы претендовала на то, чтобы перевести игру в дополнительное время, а в итоге, ничего не вышло и не удалось одержать даже победу. В таких поединках реализация крайне важна. Барселона показала свой класс, но упустила свои моменты, растранжирила свои шансы. Мы же не дадим упустить Вам свой шанс на успех. На официальном сайте Казино Джокер есть возможность участвовать в различных миссиях, турнирах и многое другое. Вы точно сможете найти всё, что вашей душе угодно.

Никто не винит Лео

Игроки верили в то, что способны совершить камбэк, и как показала игра, все предпосылки для этого были. Можно было пройти дальше. Однако незабитый пенальти в самой концовке первого тайма сильно ударил по футболистам с моральной точки зрения. Это был очень большой и серьезный удар по настрою футболистов. Конечно, дело не только в этом, и никто не винит Лео, тем более прекрасно в эпизоде сыграл Кейлор Навас. Блауграна продолжала бороться, но, к сожалению, не удалось забить, вратарь действовал великолепно.

Месси сломал игру: комментарии