Металлург одержал третью победу кряду

20:53, 29 ноября 2021 / Обновлено: 29 ноября 2021 • Автор: Ольга

Магнитогорская команда, очень тяжело проведшая первую половину ноября, понемногу начинает набирать обороты — накануне Металлург одержал третью победу кряду. Очередной жертвой уральского коллектива стал Куньлунь.

Мостбет промокод

Сражение «драконов» и «металлургов», что прошло на льду арены «Мытищи» в Мытищах вечером 28 ноября, закончилось викторией Металлурга со счетом 5-1.

На 15-ой минуте поединка Чибисов вывел уральцев вперед. Через 4 с половиной минуты Голдобин удвоил преимущество магнитогорской дружины. Уже на 14-ой минуте Вонг реализовал большинство и вернул «драконов» в матча, но в дальнейшем забрасывали только игроки уральской команды: на 20-ой минуте второго игрового отрезка Лейпсик забросил третью для Металлурга шайбу, на 3-ей минуте заключительной двадцатиминутки Неколенко довел преимущество Металлурга до разгромного, а точку на 7-ой минуте третьего периода поставил Лейпсик.

В активе уральского клуба 55 очков

Металлург по-прежнему является безоговорочным лидером турнирного рейтинга Восточной конференции. После 33-ех проведенных противоборств в активе уральского клуба 55 очков.

Куньлунь располагается лишь на 11-ой позиции турнирной таблицы Востока. В активе «драконов» 19 поинтов после 33-ех проведенных сражений.

Вы еще помните про наши промокоды? Не упустите возможность и получить, наконец, подарок!

Металлург одержал третью победу кряду: комментарии